Поставка электрических светосигнальных приборов – фонарей для знаков судоходной обстановки

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100025613000126
Регион Нижегородская область
Наименование Поставка электрических светосигнальных приборов – фонарей для знаков судоходной обстановки
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Рождественская, 21Б, 107
Фактический адрес Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Рождественская, 21Б, 107
Телефон 7-831-4313309
Факс 7-831-4342192
Электронная почта gbu-ogs@sandy.ru
Контактное лицо Фролов Андрей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка электрических светосигнальных приборов – фонарей для знаков судоходной обстановки
Начальная (максимальная) цена контракта 2,998,152.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации об аукционе
ОКДП Электросигнальное оборудование, обеспечивающее безопасность движения на автодорогах, железнодорожных, трамвайных путях, на внутреннем водном транспорте, в аэропортах, гаванях, портах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 603163, г. Нижний Новгород, ул. Набережная Гребного Канала, 8.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 июня 2014г.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей"

Сопутствующая документация

  • Фонари 14, Фонари 14.doc


Новости
  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты