Оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В, С», включающие перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100054113000021
Регион Нижегородская область
Наименование оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В, С», включающие перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 603076, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Ленина, 54 а
Фактический адрес Российская Федерация, 603076, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Ленина, 54 а
Телефон 7-831-2585568
Факс 7-831-2585568
Электронная почта psut-nn@yandex.ru
Контактное лицо Шульман Михаил Ильич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В, С», включающие перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 114,390.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с условиями государственного контракта. График оказания услуг устанавливается Заказчиком с учетом режима работы Заказчика
ОКДП Административные услуги, связанные с трудовыми ресурсами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Казань и область. По согласованию сторон возможны краткосрочные выезды в иные регионы Российской Федерации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта до 30 сентября 2013 года включительно.
Заказчик Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Аукц.докум. услуги вод. № 26 В,С, Аукц.докум. услуги вод. № 26 В,С.doc


Новости
  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

Похожие лоты