Оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В», включающих перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100054113000053
Регион Нижегородская область
Наименование оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В», включающих перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 603076, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Ленина, 54 а
Фактический адрес Российская Федерация, 603076, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Ленина, 54 а
Телефон 7-831-4321370
Факс 7-831-4321370
Электронная почта psut-nn@yandex.ru
Контактное лицо Шульман Михаил Ильич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по управлению служебными автотранспортными средствами категории «В», включающих перевозку пассажиров и имущества для нужд Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 69,015.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с условиями государственного контракта. График оказания услуг устанавливается Заказчиком с учетом режима работы Заказчика.
ОКДП Административные услуги, связанные с трудовыми ресурсами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Нижний Новгород, Нижегородская область. По согласованию сторон возможны краткосрочные выезды в иные регионы Российской Федерации.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта до 31 декабря 2013 года включительно.
Заказчик Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Аукц.докум. услугяи вод.№ 47 В, Аукц.докум. услугяи вод.№ 47 В.doc


Новости
  • 18 школ и детских садов закрыли на карантин в Нижегородской области

    В Нижегородской области 18 образовательных учреждений ушли на карантин. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции нижегородского отделения Роспотребнадзора сообщила замруководителя ведомства Наталья Садыкова.

  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

Похожие лоты