Выполнение работ по определению рыночной стоимости объектов (итоговой величины рыночной ставки арендной платы)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100029513000025
Регион Нижегородская область
Наименование Выполнение работ по определению рыночной стоимости объектов (итоговой величины рыночной ставки арендной платы)
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал Федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" по Приволжскому федеральному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пл.Свободы, 2А
Фактический адрес Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пл.Свободы, 2Б
Телефон 7-831-4210265
Факс 7-831-4286582
Электронная почта auipikpfo@yandex.ru
Контактное лицо Немудров Олег Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по определению рыночной стоимости объектов (итоговой величины рыночной ставки арендной платы)
Начальная (максимальная) цена контракта 15,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики, объем и требования к выполнению работ указаны в проекте Договора и Задании (Приложение № 1 к проекту Договора).
ОКДП Услуги, связанные с маркетингом, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ (объекты оценки): 1. г. Нижний Новгород, ул. Почаинская,27 литера А; 2. г. Нижний Новгород, пл. Свободы,2 литера А; 3. г. Арзамас, ул.Гостиный ряд,7,8,11
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Договора и получения пакета документов, необходимого для оценки.
Заказчик филиал Федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" по Приволжскому федеральному округу

Сопутствующая документация

  • обоснование цены контракта, обоснование цены контракта.doc
  • Заявка, Заявка.doc
  • проект договора и задание на оценку, проект договора и задание на оценку.doc
  • Запрос (извещение), Запрос (извещение).doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты