Оказание услуг по проведению осмотров (консультаций) врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования мазка из цервикального канала

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300333313000011
Регион Нижегородская область
Наименование Оказание услуг по проведению осмотров (консультаций) врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования мазка из цервикального канала
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника № 51 Канавинского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603070, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Сергея Есенина, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 603070, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Сергея Есенина, 27
Телефон 8-831-2477333
Факс 8-831-2477333
Электронная почта glavrahpol51@gmail.com
Контактное лицо Киселева Людмила Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению осмотров (консультаций) врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования мазка из цервикального канала
Начальная (максимальная) цена контракта 128,205.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по проведению осмотров (консультаций) врачом-акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического исследования мазка из цервикального канала, в соответствии с условиями проекта гражданско-правового договора (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок), в том числе в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору), Объем оказываемых услуг определяется Спецификацией (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору).
ОКДП Специальные виды исследования и процедуры, предоставляемые врачами в поликлиниках - гинекологические (контрацепция внутриматочная, электростимуляция шейки матки, взятие материала на гормональное исследование и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603070, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Сергея Есенина, 27
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания ДОГОВОРА до 31 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника № 51 Канавинского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc
  • Сравнительная таблица 1, Сравнительная таблица 1.xls
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Протокол определения начальных цен стр 2, Протокол определения начальных цен стр 2.jpg
  • Протокол определения начальных цен стр 1, Протокол определения начальных цен стр 1.jpg


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

Похожие лоты