Выполнение работ по текущему ремонту по монтажу защитных ограждений кондиционеров ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района» ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300335413000026
Регион Нижегородская область
Наименование выполнение работ по текущему ремонту по монтажу защитных ограждений кондиционеров ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района» ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района»
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника № 17 Московского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603044, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Страж революции , 35
Фактический адрес Российская Федерация, 603044, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Страж революции , 35
Телефон 7-831-2701810
Факс 7-831-2700714
Электронная почта polic17@yandex.ru
Контактное лицо Соколова Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по текущему ремонту по монтажу защитных ограждений кондиционеров ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района» ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 17 Московского района»
Начальная (максимальная) цена контракта 43,560.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Локально сметным расчетом(приложение №1 к договору) и ведомостью объемов (приложение № 2 к договору)
ОКДП Установка плит лоджий, балконов, козырьков, карнизных плит, сантехподдонов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603044, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Страж революции,35
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполненные работы сдаются Подрядчиком Заказчику не позднее 15 календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора. Подрядчик при исполнении договора по согласованию с Заказчиком имеет право досрочно выполнить работы и сдать объект Заказчику.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника № 17 Московского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • дефект, дефект.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка .doc
  • договор, договор.doc
  • смета, смета.doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты