Текущий ремонт кровли здания Шахунского филиала

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100029113000273
Регион Нижегородская область
Наименование Текущий ремонт кровли здания Шахунского филиала
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Республиканская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Республиканская, 1
Телефон 7-831-4287676
Факс 7-831-4287676
Электронная почта ppo-ncsm@mts-nn.ru
Контактное лицо Суродина Нина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт кровли здания Шахунского филиала
Начальная (максимальная) цена контракта 390,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно АД
ОКДП Ремонт крыш и кровель
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Нижегородская область, Шахунья, ул. Тургенева, 13
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 месяц
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"

Сопутствующая документация

  • aukcion1552013, aukcion1552013.rar


Новости
  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

Похожие лоты