Размещение муниципального заказа на оказание услуг по предоставлению теплохода в аренду для проведения выездного семинара руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нижнего Новгорода. № ОАЭФ-75.12

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0132300007513000072
Регион Нижегородская область
Наименование размещение муниципального заказа на оказание услуг по предоставлению теплохода в аренду для проведения выездного семинара руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нижнего Новгорода. № ОАЭФ-75.12
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 5
Фактический адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 5
Телефон 7-831-4196530
Факс 7-831-4196295
Электронная почта ispzakaz@admgor.nnov.ru
Контактное лицо Сорокина Анастасия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по предоставлению теплохода (с экипажем) в аренду для проведения выездного семинара руководителей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Нижнего Новгорода (с организацией экскурсионной программы) в соответствии с условиями проекта муниципального контракта (форма 3 документации об открытом аукционе в электронной форме), а также Техническим заданием (Приложение №1 к проекту муниципального контракта), являющимся неотъемлемой частью настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме (далее – услуги).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,296,775.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Теплоход с количеством посадочных мест - не менее 255 человек. Наличие салона - ресторана (с 3-х разовым питанием) - не менее 2. Помещение для проведения семинаров (не менее 140 посадочных мест).
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг место оказания услуг – теплоход отправляется от Речного вокзала города Нижнего Новгорода и следует по реке Волга согласно графику движения теплохода, предлагаемому Исполнителем.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг сроки оказания услуг – 10-11 сентября 2013г.
Заказчик департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Сопутствующая документация

  • Приложение к ОАЭФ-75.13, Приложение к ОАЭФ-75.13.PDF
  • ОАЭФ-75.13, ОАЭФ-75.13.doc


Новости
  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

Похожие лоты