На право заключить муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ГТС на р. Вахтан в поселке Вахтан городского округа город Шахунья»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0132300029513000012
Регион Нижегородская область
Наименование на право заключить муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ГТС на р. Вахтан в поселке Вахтан городского округа город Шахунья»
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 606912, Нижегородская обл, Шахунский р-н, Шахунья г, Советская, 1, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 606912, Нижегородская обл, Шахунский р-н, Шахунья г, Советская, 1, 46
Телефон 7-83152-26280
Факс 7-83152-27737
Электронная почта k_el_leo@mail.ru
Контактное лицо Голубева Любовь Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключить муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ГТС на р. Вахтан в поселке Вахтан городского округа город Шахунья»
Начальная (максимальная) цена контракта 3,015,174.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг п. Вахтан городского округа город Шахунья Нижегородской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг минимальный срок выполнения работ: 25 календарных дней с даты заключения муниципального контракта, максимальный срок выполнения работ: 41 календарных дней с даты заключения муниципального контракта.
Заказчик Отдел архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация Вахтан, Конкурсная документация Вахтан.doc
  • Сметный расчет, Сметный расчет.rar


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку из-за избрания в Гордуму

    Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку по причине избрания в Гордуму, сообщает пресс-служба районной администрации. Он уволился еще 9 сентября накануне выборов, чтобы иметь возможность принять в них участие.

Похожие лоты