На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение подрядных работ по капитальному строительству и обеспечению мероприятий по сдаче в эксплуатацию объекта капитального строительства НГТУ: «Завершение строительства комплекса зданий и сооружений, г. Нижний Новгород. III очередь – Блок Б в осях 34-40 Главного учебного корпуса первой очереди строительства комплекса зданий и сооружений» НГТУ по Казанскому шоссе в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода», в составе отдельно стоящей трансформаторной подстанции, совмещенной с дизельгенераторной установкой, и наружных сетей электроснабжения.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100025413000031
Регион Нижегородская область
Наименование на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение подрядных работ по капитальному строительству и обеспечению мероприятий по сдаче в эксплуатацию объекта капитального строительства НГТУ: «Завершение строительства комплекса зданий и сооружений, г. Нижний Новгород. III очередь – Блок Б в осях 34-40 Главного учебного корпуса первой очереди строительства комплекса зданий и сооружений» НГТУ по Казанскому шоссе в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода», в составе отдельно стоящей трансформаторной подстанции, совмещенной с дизельгенераторной установкой, и наружных сетей электроснабжения.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина, 24
Телефон 7-831-4362331
Факс 7-831-4362331
Электронная почта torgi@nntu.nnov.ru
Контактное лицо Макеев Иван Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение подрядных работ по капитальному строительству и обеспечению мероприятий по сдаче в эксплуатацию объекта капитального строительства НГТУ: «Завершение строительства комплекса зданий и сооружений, г. Нижний Новгород. III очередь – Блок Б в осях 34-40 Главного учебного корпуса первой очереди строительства комплекса зданий и сооружений» НГТУ по Казанскому шоссе в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода», в составе отдельно стоящей трансформаторной подстанции, совмещенной с дизельгенераторной установкой, и наружных сетей электроснабжения.
Начальная (максимальная) цена контракта 23,110,497.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно графика выполнения работ
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"

Сопутствующая документация

  • Документация на аукцион, Документация на аукцион.docx
  • Ведомости, Ведомости.zip
  • стройка 25 млн, стройка 25 млн.zip


Новости
  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

Похожие лоты