Выполнение работ по ремонту ХВС в кабинетах начальной школы здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0132300001713000175
Регион Нижегородская область
Наименование Выполнение работ по ремонту ХВС в кабинетах начальной школы здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»
Дата публикации 15 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация г.Дзержинска Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, площадь Дзержинского, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 606000, Нижегородская обл, Дзержинск г, площадь Дзержинского, 1
Телефон 7-8313-279958
Факс 7-8313-279956
Электронная почта mun.zakaz@adm.dzr.nnov.ru
Контактное лицо Васильева Татьяна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту ХВС в кабинетах начальной школы здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»
Начальная (максимальная) цена контракта 149,859.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией
ОКДП Услуги по монтажу оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Дзержинск, Нижегородской области, ул.Матросова, д.30б, здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало – не ранее 25 июня 2013 года, окончание – 18 июля 2013 года.
Заказчик муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №68"

Сопутствующая документация

  • 185-ЗК, 185-ЗК.doc


Новости
  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

Похожие лоты