На право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей Лукояновского района в загородных детских оздоровительных центрах (лагерях).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0132300016913000005
Регион Нижегородская область
Наименование На право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей Лукояновского района в загородных детских оздоровительных центрах (лагерях).
Дата публикации 8 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Лукояновского муниципального района Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, г.Лукоянов, улица Коммунистическая, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, улица Коммунистическая, 11
Телефон 7-83196-41860
Факс 7-83196-42601
Электронная почта luk-org@yandex.ru
Контактное лицо Рыжкина Любовь Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей Лукояновского района в загородных детских оздоровительных центрах (лагерях).
Начальная (максимальная) цена контракта 240,996.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в загородных детских оздоровительных центрах (лагерях) расположенных на территории Нижегородской области, путем предоставления путевок в количестве 19 шт. Характеристики и объем предоставления услуг в соответствии с приложением 2.
ОКДП Проживание в летних (сезонных) детских лагерях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, улица Коммуны, 38, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг июнь 2013 года
Заказчик Отдел образования администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области

Сопутствующая документация

  • Приложение, Приобретение путевок-19.doc


Новости
  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

Похожие лоты