Ремонт и техническое обслуживание автомобилей скорой медицинской помощи для нужд ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300185013000025
Регион Нижегородская область
Наименование ремонт и техническое обслуживание автомобилей скорой медицинской помощи для нужд ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска»
Дата публикации 22 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Пирогова, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Пирогова, 8
Телефон 7-8313-210823
Факс 7-8313-210663
Электронная почта bsmp@rambler.ru
Контактное лицо Петровская Ирина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта ремонт и техническое обслуживание автомобилей скорой медицинской помощи для нужд ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска»
Начальная (максимальная) цена контракта 499,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в прикрепленном файле
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию автомобилей[5020100] - [5020480]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 606019, Нижегородская обл, Дзержинск г, Пирогова, 8, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания гражданско-правового договора и по 20.09.2013 года включительно. Ремонт транспортного средства должен осуществляться не более 5 (пяти) рабочих дней со дня его приёмки на ремонтную базу Исполнителя, а в части кузовного ремонта не более 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня его приёмки на ремонтную базу Исполнителя.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска"

Сопутствующая документация

  • Гр_пр_договор_рем_авто, Гр_пр_договор_рем_авто.docx
  • изв_и_котир_заявка_ремонт_автом_скорой, изв_и_котир_заявка_ремонт_автом_скорой.doc


Новости
  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

Похожие лоты