Аренда колесного теплохода для проведения водного экологического марафона для Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100055613000007
Регион Нижегородская область
Наименование Аренда колесного теплохода для проведения водного экологического марафона для Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»)
Дата публикации 19 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603057, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Бекетова, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 603057, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Бекетова, 10
Телефон 7-831-4121895
Факс 7-831-4121895
Электронная почта zea@uprava.nnov.ru
Контактное лицо Третьяков Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Аренда колесного теплохода для проведения водного экологического марафона для Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»)
Начальная (максимальная) цена контракта 195,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Аренда колесного теплохода - 1 шт. пассажировместимостью 120 человек, осадка по КВЛ – не более 0,75 м, длина габаритная – не менее 35,5 м, ширина габаритная – не менее 9,8 м, скорость хода – 12,5 км/ч.
ОКДП Услуги по сдаче в аренду речных и озерных судов с экипажами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Маршрут рейса (место оказания услуг): речной маршрут по р. Ока от речного порта г. Н. Новгород с остановками по желанию Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 15 мая 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку из-за избрания в Гордуму

    Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку по причине избрания в Гордуму, сообщает пресс-служба районной администрации. Он уволился еще 9 сентября накануне выборов, чтобы иметь возможность принять в них участие.

Похожие лоты