Профессиональное обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации, стажировка) 5 человек безработных граждан по программе дополнительного образования взрослых «Водитель категории Д» (профессиональная переподготовка с С на категорию Д)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332200034813000009
Регион Нижегородская область
Наименование профессиональное обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации, стажировка) 5 человек безработных граждан по программе дополнительного образования взрослых «Водитель категории Д» (профессиональная переподготовка с С на категорию Д)
Дата публикации 9 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Дзержинска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 606031, Нижегородская обл, Дзержинск г, пр. Циолковского, 67а
Фактический адрес Российская Федерация, 606031, Нижегородская обл, Дзержинск г, пр. Циолковского, 67а
Телефон 7-8313-338065
Факс 7-8313-338065
Электронная почта dczn@mts-nn.ru
Контактное лицо Корчагина Елена Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта профессиональное обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации, стажировка) 5 человек безработных граждан по программе дополнительного образования взрослых «Водитель категории Д» (профессиональная переподготовка с С на категорию Д)
Начальная (максимальная) цена контракта 122,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг профессиональное обучение (подготовка, переподготовка, повышение квалификации, стажировка) 5 человек безработных граждан по программе дополнительного образования взрослых «Водитель категории Д» (профессиональная переподготовка с С на категорию Д) (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования, учебным планом и калькуляцией стоимости обучения по данной профессии (специальности).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Дзержинск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг II квартал 2013г.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Дзержинска"

Сопутствующая документация

  • Форма котиров заявки, Форма котиров заявки.doc
  • Проект Гос. контракт 9 ЗК, Проект Гос. контракт 9 ЗК.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.doc


Новости
  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты