ЭА-04-2014. Предоставление права пользования информационно-аналитической системой, предназначенной для статистической и аналитической обработки текстов и базы данных средств массовой информации, на условиях простой (неисключительной) лицензии в соответствии с функциональными требованиями.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0832200000413000062
Регион Нижегородская область
Наименование ЭА-04-2014. Предоставление права пользования информационно-аналитической системой, предназначенной для статистической и аналитической обработки текстов и базы данных средств массовой информации, на условиях простой (неисключительной) лицензии в соответствии с функциональными требованиями.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Нижегородской области "Пресс-служба Правительства Нижегородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 1
Фактический адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 1
Телефон 7-831-4197391
Факс 7-831-4197437
Электронная почта zakupki@press.kreml.nnov.ru
Контактное лицо Цыганов Вадим Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта ЭА-04-2014. Предоставление права пользования информационно-аналитической системой, предназначенной для статистической и аналитической обработки текстов и базы данных средств массовой информации, на условиях простой (неисключительной) лицензии в соответствии с функциональными требованиями.
Начальная (максимальная) цена контракта 480,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем и периодичность предоставления права пользования: Круглосуточно в течение 10 месяцев.
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31.10.2014
Заказчик государственное казенное учреждение Нижегородской области "Пресс-служба Правительства Нижегородской области"

Сопутствующая документация

  • 1. Документация ЭА-04-2014, 1. Документация ЭА-04-2014.doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

Похожие лоты