Запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по информационному обеспечению и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300123413000129
Регион Нижегородская область
Наименование Запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по информационному обеспечению и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области в 2014 году.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 606570, Нижегородская обл, Ковернинский р-н, Ковернино рп, К.Маркса, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 606570, Нижегородская обл, Ковернинский р-н, Ковернино рп, К.Маркса, 4
Телефон 7-83157-21759
Факс 7-83157-22693
Электронная почта zakupki.kvr.nnov@yandex.ru
Контактное лицо Бровкин Сергей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по информационному обеспечению и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 208,827.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по информационному обеспечению и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс» для Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области в 2014 году производится в соответствии с требованиями Технического задания (Приложение 2 к Запросу котировок, являющееся неотъемлемой его частью), на условиях Запроса котировок, проекта муниципального контракта.
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области, по адресу: Российская Федерация, 606570, Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К.Маркса, д.4.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента заключения муниципального контракта по 31.12.2014 года, включительно.
Заказчик Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • Мун.контракт, Мун.контракт.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку из-за избрания в Гордуму

    Глава Арзамасского района Владимир Ершов ушел в отставку по причине избрания в Гордуму, сообщает пресс-служба районной администрации. Он уволился еще 9 сентября накануне выборов, чтобы иметь возможность принять в них участие.

Похожие лоты