Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований на клещевой энцефалит и боррелиоз для ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» в 2014 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300068313000049
Регион Нижегородская область
Наименование оказание услуг по выполнению лабораторных исследований на клещевой энцефалит и боррелиоз для ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» в 2014 году
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника N 7 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Верхне-Печерская, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Верхне-Печерская, 6
Телефон 7-831-4601471
Факс 7-831-4601766
Электронная почта pol7@mts-nn.ru
Контактное лицо Махалова Марина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по выполнению лабораторных исследований на клещевой энцефалит и боррелиоз для ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 39,537.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по выполнению лабораторных исследований на клещевой энцефалит и боррелиоз для ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» в 2014 году , в соответствии с условиями проекта гражданско-правового договора (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок), в том числе согласно Спецификации (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору). Объем оказываемых услуг определяется Спецификацией (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору).
ОКДП Проведение лабораторно - инструментальных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603163, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Верхне-Печерская, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения гражданско-правового договора до 31.12.2014. Исполнитель обязан оказывать услуги по заявкам Заказчика в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору) в течение 3 рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика. Исполнитель обязан оказывать услуги по выполнению лабораторных исследований в соответствии с действующими нормативными документами и санитарным законодательством. Исполнитель обязан предоставлять акты сдачи-приемки оказанных услуг не позднее 10 календарных дней с момента оказания услуги. Услуги считаются оказанными после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская поликлиника N 7 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Расчет начальной (максимальной) цены (приложение 3), Расчет начальной (максимальной) цены (приложение 3).xls
  • Форма котировочной заявки (приложение 1), Форма котировочной заявки (приложение 1).doc
  • Проект гражданско-правового договора (приложение 2), Проект гражданско-правового договора (приложение 2).doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

Похожие лоты