Размещение муниципального заказа на проведение кадастровых работ по земельным участкам, подлежащим регистрации в собственность города Нижнего Новгорода, с последующей постановкой данных земельных участков на кадастровый учет.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0132300001813000022
Регион Нижегородская область
Наименование размещение муниципального заказа на проведение кадастровых работ по земельным участкам, подлежащим регистрации в собственность города Нижнего Новгорода, с последующей постановкой данных земельных участков на кадастровый учет.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, 5
Телефон 7-831-4352250
Факс 7-831-4352242
Электронная почта kugi@admgor.nnov.ru
Контактное лицо Широков Михаил Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта размещение муниципального заказа на проведение кадастровых работ по земельным участкам, подлежащим регистрации в собственность города Нижнего Новгорода, с последующей постановкой данных земельных участков на кадастровый учет.
Начальная (максимальная) цена контракта 30,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение кадастровых работ по земельным участкам, подлежащим регистрации в собственность города Нижнего Новгорода, с последующей постановкой данных земельных участков на кадастровый учет согласно условиям муниципального контракта (Приложение №2 к извещению), а так же Техническому заданию (Приложение №1 к проекту Муниципального контракта) (далее также – Техническое задание) являющимся неотъемлемой частью котировочной документации. Объем работ: в соответствии с Техническим заданием – 2 земельных участка, общей площадью 0,1288 га.
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг место выполнения работ - конкретные земельные участки указаны в техническом задании (Приложение № 1 к проекту муниципального контракта);
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг срок выполнения работ – с даты заключения Муниципального контракта до 20 декабря 2014 года.
Заказчик Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода

Сопутствующая документация

  • Котировочная документация, Котировочная документация.doc
  • ЗК-019.13-КУГИ ЗР _0001, ЗК-019.13-КУГИ ЗР _0001.jpg
  • ЗК-019.13-КУГИ ЗР _0001 (2), ЗК-019.13-КУГИ ЗР _0001 (2).jpg


Новости
  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты