На право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по созданию комплексной методики проектирования неметаллических автокомпонентов для легких коммерческих автомобилей для федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0332100025413000272
Регион Нижегородская область
Наименование на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по созданию комплексной методики проектирования неметаллических автокомпонентов для легких коммерческих автомобилей для федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина, 24
Телефон 7-831-4362331
Факс 7-831-4362331
Электронная почта frolov@nntu.nnov.ru
Контактное лицо Макеев Иван Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по созданию комплексной методики проектирования неметаллических автокомпонентов для легких коммерческих автомобилей для федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»
Начальная (максимальная) цена контракта 27,497,485.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603600, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина, 24, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 октября 2015 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация АВТОМОБИЛИСТЫ, Конкурсная документация АВТОМОБИЛИСТЫ.doc


Новости
  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

Похожие лоты