Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332300014313000275
Регион Нижегородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Фактический адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Телефон 7-831-2566217
Факс 7-831-2566217
Электронная почта petrunina@hosp13.nnov.ru
Контактное лицо Кошечкина Юлия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района»
Начальная (максимальная) цена контракта 92,467.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно п.2 раздела III аукционной документации
ОКДП Проведение санитарно - химических и санитарно - бактериологических исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района» по адресу: ул. Патриотов, д.51 Автозаводского района города Нижнего Новгорода
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 15 календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ лабораторные исследования, ДОКУМЕНТАЦИЯ лабораторные исследования.doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

Похожие лоты