Оказание услуг по обучению врачей на цикле общего усовершенствования по специальности «Стоматология хирургическая» для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» Канавинского района г. Нижнего Новгорода в 2014 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300261013000189
Регион Нижегородская область
Наименование оказание услуг по обучению врачей на цикле общего усовершенствования по специальности «Стоматология хирургическая» для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» Канавинского района г. Нижнего Новгорода в 2014 году
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №39 Канавинского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Шоссе Московское, 144
Фактический адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Шоссе Московское, 144
Телефон 7-831-2791083
Факс 7-831-2792221
Электронная почта gkb39zakupki@yandex.ru
Контактное лицо Воробьева Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по обучению врачей на цикле общего усовершенствования по специальности «Стоматология хирургическая» для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» Канавинского района г. Нижнего Новгорода в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 60,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по обучению врачей на цикле общего усовершенствования по специальности «Стоматология хирургическая» для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» Канавинского района г. Нижнего Новгорода в 2014 году, в соответствии с условиями проекта гражданско-правового договора (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок), в том числе согласно Спецификации (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору). Объем оказываемых услуг определяется Спецификацией (Приложение № 1 к гражданско-правовому договору).
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории Исполнителя, на территории г. Нижнего Новгорода
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями проекта гражданско-правового договора (Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок) с момента подписания гражданско-правового договора по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №39 Канавинского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Проект гражданско-правового договора, Проект гражданско-правового договора.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Расчет начальной (максимальной) цены, Расчет начальной (максимальной) цены.doc


Новости
  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

Похожие лоты