Высокоскоростная одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка с верхним игольным и нижним транспортером для средних/ тяжелых материалов в комплекте с энергосберегающим серводвигателем Typical GC 6160 H либо эквивалент.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100000813000155
Регион Нижегородская область
Наименование Высокоскоростная одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка с верхним игольным и нижним транспортером для средних/ тяжелых материалов в комплекте с энергосберегающим серводвигателем Typical GC 6160 H либо эквивалент.
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Коломенская, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Коломенская, 20
Телефон 7-8312-935103
Факс 7-8312-934428
Электронная почта r_nina@mail.ru
Контактное лицо Тарасов Дмитрий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Высокоскоростная одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка с верхним игольным и нижним транспортером для средних/ тяжелых материалов в комплекте с энергосберегающим серводвигателем Typical GC 6160 H либо эквивалент.
Начальная (максимальная) цена контракта 130,833.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Высокоскоростная одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка с верхним игольным и нижним транспортером для средних/ тяжелых материалов в комплекте с энергосберегающим серводвигателем Typical GC 6160 H либо эквивалент Количество игл -1. Количество нитей -2. Скорость шитья не менее 3500 оборотов в минуту. Длина стежка – до 5 мм. Высота подъема лапки до 13 мм. Тип иглы DP x5 №100-160 Автоматическая система смазки . Серводвигатель мощностью не менее 380 Вт. ГОСТ 27288-87. Гарантийный срок на оборудование 3 года . Гарантийное обслуживание не менее 5 лет. Поставщик должен предоставить технический паспорт на оборудование а так же гарантийный талон В количестве 5 штук
ОКДП Машины, оборудование и комплектующие изделия общемашиностроительного применения (кроме комплектующих изделий электронной техники)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Коломенская, 20, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется в течение пяти рабочих дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"

Сопутствующая документация

  • Проект гос контракта шв маш.doc ГУФСИН, Проект гос контракта шв маш.doc ГУФСИН.doc
  • Извещени-обоснование шв. машина, Извещени-обоснование шв. машина.doc
  • Форма заяв шв. машина, Форма заяв шв. машина.doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

Похожие лоты