Поставку автомобильного топлива по пластиковым топливным картам для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области (АРЗАМАС, ДЗЕРЖИНСК, ГОРОДЕЦ).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332100031813000075
Регион Нижегородская область
Наименование поставку автомобильного топлива по пластиковым топливным картам для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области (АРЗАМАС, ДЗЕРЖИНСК, ГОРОДЕЦ).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Вождей Революции, 5а,корпус 1
Фактический адрес Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Вождей Революции, 5а,корпус 1
Телефон 7-831-2299356
Факс 7-831-2299107
Электронная почта omto@r52.fssprus.ru
Контактное лицо Аверьянов Кирилл Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта поставку автомобильного топлива по пластиковым топливным картам для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области (АРЗАМАС, ДЗЕРЖИНСК, ГОРОДЕЦ).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,704,498.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг «Регуляр Евро – 92» - 53 685 литров.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - Передача пластиковых топливных карт литрового номинала Заказчику осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента заключения Контракта по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, д.5А, кор.1 - Заправка служебного автотранспорта заказчика бензином соответствующего вида и количества по пластиковым топливным картам должна осуществляться на территории Нижегородской обл., при условии наличия не менее одной АЗС в пределах 15 км от каждого структурного подразделения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - Отпуск топлива осуществляется Поставщиком с момента подписания государственного контракта до момента выбора всего объема Товара по государственному контракту, но не далее чем 01.07.2014 г.
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

Сопутствующая документация

  • Документация-70-оаэф, Документация-70-оаэф.doc


Новости
  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты