Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению исследований крови на иерсиниоз для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332300014313000260
Регион Нижегородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению исследований крови на иерсиниоз для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в 2014 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Фактический адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Телефон 7-831-2566217
Факс 7-831-2566217
Электронная почта konkurs@hosp13.nnov.ru
Контактное лицо Постнов Андрей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению исследований крови на иерсиниоз для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 24,016.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание медицинских услуг по проведению исследований крови на иерсиниоз для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в 2014 году - 50 исследований.
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - исследования серологические (крови на реакцию на антиген, на токсоплазмоз и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя в пределах города Нижнего Новгорода
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014 года и до 25.12.2014 года по мере необходимости проведения медицинского обследования. Время – по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе на иерсиниоз, Документация об аукционе на иерсиниоз.doc


Новости
  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты