Открытый аукцион в электронной форме на размещение заказа на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению маммографии для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в первом полугодии 2014 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332300014313000257
Регион Нижегородская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на размещение заказа на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению маммографии для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в первом полугодии 2014 года
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Фактический адрес Российская Федерация, 603018, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Патриотов, 51
Телефон 7-831-2566217
Факс 7-831-2566217
Электронная почта konkurs@hosp13.nnov.ru
Контактное лицо Постнов Андрей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на размещение заказа на право заключить гражданско-правовой договор на оказание медицинских услуг по проведению маммографии для нужд ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13 Автозаводского района» в первом полугодии 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 346,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание медицинских услуг по проведению маммографии - 450 обследований.
ОКДП Функциональная диагностика (сердечно - сосудистой системы, дыхания и обмена веществ, желудочно - кишечного тракта) - рентгенологические исследования (зонография печени, маммография, томография компьютерная и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя в пределах города Нижнего Новгорода
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.01.2014 года и до 30.06.2014 года по мере необходимости проведения медицинского обследования. Время – по согласованию с Заказчиком.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница №13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе на проведение маммографии, Документация об аукционе на проведение маммографии.doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

Похожие лоты