Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг в 2014 году сотрудникам таможенных органов, по следующим видам деятельности: I. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; лечебная физкультура и спортивная медицина; клиническая лабораторная диагностика; неврология; мануальная терапия; рефлексотерапия; рентгенология; функциональная диагностика; физиотерапия; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. II. Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; клиническая лабораторная диагностика; лечебная физкультура и спортивная медицина; рентгенология; функциональная диагностика; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. III. Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0332100006513000112
Регион Нижегородская область
Наименование Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг в 2014 году сотрудникам таможенных органов, по следующим видам деятельности: I. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; лечебная физкультура и спортивная медицина; клиническая лабораторная диагностика; неврология; мануальная терапия; рефлексотерапия; рентгенология; функциональная диагностика; физиотерапия; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. II. Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; клиническая лабораторная диагностика; лечебная физкультура и спортивная медицина; рентгенология; функциональная диагностика; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. III. Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности.
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Приволжское таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Пушкина, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Пушкина, 8
Телефон 7-831-2960418
Факс 7-831-2960418
Электронная почта ptu-odo@ptu.customs.ru
Контактное лицо Макаренкова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг в 2014 году сотрудникам таможенных органов, по следующим видам деятельности: I. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; лечебная физкультура и спортивная медицина; клиническая лабораторная диагностика; неврология; мануальная терапия; рефлексотерапия; рентгенология; функциональная диагностика; физиотерапия; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. II. Стационарная помощь, в том числе в условиях дневного стационара: травматология и ортопедия; анестезиология и реаниматология; клиническая лабораторная диагностика; лечебная физкультура и спортивная медицина; рентгенология; функциональная диагностика; хирургия; нейрохирургия; челюстно-лицевая хирургия. III. Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности.
Начальная (максимальная) цена контракта 300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Участник размещения заказа обязуется оказывать медицинские услуги надлежащего качества: - сотрудникам таможенных органов, проходящим службу в таможенных органах, – в объеме, определяемом существующими в Российской Федерации государственными отраслевыми стандартами диагностики и лечения, утвержденными на территории субъекта Российской Федерации, за исключением дорогостоящей (высокотехнологичной) медицинской помощи, оказываемой за счет федерального бюджета (приказ Минздравсоцразвития РФ от 06.04.2005 № 259) и в соответствии с требованиями, предъявляемыми к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации; - федеральным государственным служащим и работникам таможенных органов и учреждений, находящихся в ведении ФТС России, назначенным на должности в соответствии с пунктами 7-9 ст.3 Федерального закона от 30.06.2002 № 78-ФЗ, и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в таможенных органах с правом на пенсию и имеющим стаж службы (выслугу лет) в таможенных органах 20 лет и более в соответствии с ч. 5,7 ст. 10 Федерального закона от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» – в объеме, превышающем объем, предусмотренный областной территориальной программой обязательного медицинского страхования. Численность сотрудников, имеющих право на получение медицинских услуг, составляет не менее 547 человек. Перечень медицинских услуг указан в прикрепленных файлах.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Нижний Новгород, по месту нахождения лечебной базы Участника размещения заказа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания государственного контракта Сторонами по 31.12.2014.
Заказчик Приволжское таможенное управление

Сопутствующая документация

  • Проект ГК Оказание медицинских услуг 15к 2014, Проект ГК Оказание медицинских услуг 15к 2014.doc
  • Конкурсная документация Оказание медицинских услуг 15к 2014, Конкурсная документация Оказание медицинских услуг 15к 2014.doc
  • Извещение Оказание медицинских услуг 15к 2014, Извещение Оказание медицинских услуг 15к 2014.doc
  • Приложение № 1 к документации, Приложение № 1 к документации.doc


Новости
  • Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей

    Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты