Транспортно-экспедиционные услуги по доставке продуктов питания

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100016513000052
Регион Нижегородская область
Наименование Транспортно-экспедиционные услуги по доставке продуктов питания
Дата публикации 2 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 20 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, улица Заводская, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, улица Заводская, 6
Телефон 7-83196-44248
Факс 7-83196-44289
Электронная почта ik-20@gufsin-nn.ru
Контактное лицо Перевозова Надежда Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Транспортно-экспедиционные услуги по доставке продуктов питания
Начальная (максимальная) цена контракта 103,544.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требование к исполнителю и качеству оказываемых услуг: перевозка продуктов питания автомобилем, оборудованным для перевозки продуктов (изотермический фургон), грузоподъемностью от 4 до 5 тонн. Конструктивные особенности автомобиля должны гарантировать безопасное размещение и качественную доставку груза. Перевозка продуктов питания должна осуществляться с соблюдением всех санитарных норм и правил. Обязанность Исполнителя: обеспечить сохранность товара в период его транспортировки и до момента передачи товара Грузополучателю. Услуга считается исполненной после передачи товара грузополучателю в надлежащем виде и в полном объеме. Срок оказания услуг: в течение одного рабочего дня с момента погрузки по каждому номеру рейса. Погрузка продуктов по отпускным дням ФКУ ЖКУ – понедельник, вторник, четверг по предварительной заявке Заказчика. Маршрут: г. Нижний Новгород, ул. Вязниковская, 36 - г. Лукоянов, ул. Заводская, 6. (общая протяженность 344 км).
ОКДП Услуги транспортно - экспедиционных агентств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, Лукоянов г, улица Заводская, 6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До конца срока действия настоящего контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 20 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"

Сопутствующая документация

  • док. ТР. услуги, док. ТР. услуги.doc


Новости
  • В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки

    В расписание автобуса А-15 в Нижнем Новгороде внесли корректировки. Об этом сообщается в группе "Новая транспортная схема".

  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

Похожие лоты