Закупка свеклы столовой свежей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100030013000005
Регион Нижегородская область
Наименование Закупка свеклы столовой свежей
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 606781, Нижегородская обл, Варнавинский р-н, п. Мирный, ФКУ ИК-6
Фактический адрес Российская Федерация, 606781, Нижегородская обл, Варнавинский р-н, Мирный п
Телефон 7-908-7435950
Факс 7-83158-36232
Электронная почта ik-6@gufsin-nn.ru
Контактное лицо Дубровин Сергей Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка свеклы столовой свежей
Начальная (максимальная) цена контракта 67,680.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 4800 килограмм. Свекла столовая свежая ГОСТ 1722-85 должна быть по внешнему виду: корнеплоды свежие, целые, здоровые, без повреждений с/х вредителями, без излишней внешней влажности, не треснувшие, типичной для ботанического сорта формы и окраски, с длиной оставшихся черенков не более 2,0 см или без них. Внутреннее строение мякоть сочная, темно-красная, разных оттенков, в зависимости от особенностей ботанического сорта. Запах и вкус должен быть свойственный данному ботаническому сорту, без постороннего запаха и привкуса Размер корнеплодов по наибольшему поперечному диметру 5,0-14,0 см. Содержание корнеплодов увядших, с признаками морщинистости, загнивших, запаренных, подмороженных не допускается. Наличие земли, прилипшей к корнеплодам не более 1,0 % от массы. Вся поставляемая продукция должна соответствовать требованиям ГОСТ 1722-85. Прием свеклы столовой свежей всей партии, одного ботанического сорта в сетках по 25-30 кг.
ОКДП Свекла столовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Нижегородская обл, Варнавинский р-н, п.Мирный
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 5 (пяти) календарных дней с момента заключения Контракта
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области"

Сопутствующая документация

  • Котировачная документация на свеклу, Котировачная документация на свеклу.doc


Новости
  • "Поезда здоровья" побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области

    Всего в 2022 году поликлиники на колесах побывали в 417 населенных пунктах Нижегородской области. В частности, в период с 5 по 8 сентября мобильные лечебно-диагностические комплексы посетили Лысковский, Почаинский, Городецкий, Княгининский и Володарский районы.

  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

Похожие лоты