57 ЗК. Выполнение подрядных работ по установке подземного противопожарного стального резервуара

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0132300020713000001
Регион Нижегородская область
Наименование 57 ЗК. Выполнение подрядных работ по установке подземного противопожарного стального резервуара
Дата публикации 26 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 606135, Нижегородская обл, Павловский р-н, Таремское с, Школьная, 12А
Фактический адрес Российская Федерация, 606135, Нижегородская обл, Павловский р-н, Таремское с, Школьная, 12А
Телефон 7-83171-70260
Факс 7-83171-70260
Электронная почта pavlovozakaz@mts-nn.ru
Контактное лицо Шахов Юрий Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта 57 ЗК. Выполнение подрядных работ по установке подземного противопожарного стального резервуара
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно извещения
ОКДП Строительство «под ключ» водных путей, гаваней, портов, дамб, оросительных систем и других водохозяйственных сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Нижегородская область, Павловский район, д. Заплатино
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 30.07.2013 г.
Заказчик Администрация муниципального образования Таремский сельсовет Павловского района Нижегородской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №3 (Техническое задание), Приложение №3 (Техническое задание).doc
  • Информационное извещение, Информационное извещение.doc
  • Приложение №5 (Локальный сметный расчет), Приложение №5 (Локальный сметный расчет).doc
  • Приложение №4 (Ведомость объема работ), Приложение №4 (Ведомость объема работ).doc
  • Приложение №2 (Муниципальный контракт), Приложение №2 (Муниципальный контракт).doc
  • Приложение №1 (Заявка), Приложение №1 (Заявка).doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

Похожие лоты