Выполнение работ по техническому переоснащению гидрохимической лаборатории Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в части присоединения оборудования к сети Интернет и телефонной сети общего пользования (ТСОП).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332100055613000089
Регион Нижегородская область
Наименование Выполнение работ по техническому переоснащению гидрохимической лаборатории Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в части присоединения оборудования к сети Интернет и телефонной сети общего пользования (ТСОП).
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603057, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Бекетова, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 603057, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Бекетова, 10
Телефон 7-831-4121895
Факс 7-831-4121895
Электронная почта zea@uprava.nnov.ru
Контактное лицо Третьяков Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому переоснащению гидрохимической лаборатории Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в части присоединения оборудования к сети Интернет и телефонной сети общего пользования (ТСОП).
Начальная (максимальная) цена контракта 26,406.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно документации
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Чувашский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.4 (третий этаж)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания договора по 02 декабря 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация связь Чувашия.doc


Новости
  • Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября

    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты