Оказание медицинских услуг по проведению осмотров (профилактических, предварительных при поступлении в образовательные учреждения и периодических в период обучения в них) несовершеннолетних детским врачом-стоматологом.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0332300038113000183
Регион Нижегородская область
Наименование Оказание медицинских услуг по проведению осмотров (профилактических, предварительных при поступлении в образовательные учреждения и периодических в период обучения в них) несовершеннолетних детским врачом-стоматологом.
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница № 40 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"
Почтовый адрес Российская Федерация, 603083, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Героя Юрия Смирнова, 71,
Фактический адрес Российская Федерация, 603083, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Героя Смирнова, 71
Телефон 7-831-2560355
Факс 7-831-2560355
Электронная почта gkb40zakupki@yandex.ru
Контактное лицо Цвиловский Юрий Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание медицинских услуг по проведению осмотров (профилактических, предварительных при поступлении в образовательные учреждения и периодических в период обучения в них) несовершеннолетних детским врачом-стоматологом.
Начальная (максимальная) цена контракта 106,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание медицинских услуг по проведению осмотров (профилактических, предварительных при поступлении в образовательные учреждения и периодических в период обучения в них) несовершеннолетних детским врачом-стоматологом в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Нижегородской области от 14.08.2013 № 1911 «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения Нижегородской области и в период обучения в них», в соответствии с техническим заданием
ОКДП Консультативный прием врачами - специалистами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 603083, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Героя Юрия Смирнова, 71.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора по 31.12.2013 года включительно, в соответствии с техническим заданием.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская клиническая больница № 40 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода"

Сопутствующая документация

  • Котировочная%20документация%20Стоматолог%20детский%20600%20чел.[1], Котировочная%20документация%20Стоматолог%20детский%20600%20чел.[1].doc


Новости
  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

  • Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде

    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

Похожие лоты