Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации должностных лиц ОТС-филиала РТУ РЭБОТИ (г. Нижний Новгород) по программам: «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от несанкционированного доступа», «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от утечки по техническим каналам».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0132100002813000028
Регион Нижегородская область
Наименование Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации должностных лиц ОТС-филиала РТУ РЭБОТИ (г. Нижний Новгород) по программам: «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от несанкционированного доступа», «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от утечки по техническим каналам».
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией оперативно-техническая служба - филиал Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры (г. Нижний Новгород)
Почтовый адрес Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Большая Печерская, 43
Фактический адрес Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Большая Печерская, 43
Телефон 7-831-4317999
Факс 7-831-4317999
Электронная почта mishina_svetlana@list.ru
Контактное лицо Мишина Светлана Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации должностных лиц ОТС-филиала РТУ РЭБОТИ (г. Нижний Новгород) по программам: «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от несанкционированного доступа», «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от утечки по техническим каналам».
Начальная (максимальная) цена контракта 62,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации государственных гражданских служащих ОТС-филиала РТУ РЭБОТИ (г. Нижний Новгород) (далее - Служба) по программам: - «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от несанкционированного доступа», в объеме не менее 72 часа – 1 человек; - «Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации. Защита от утечки по техническим каналам», в объеме не менее 96 часов – 1 человек. Итого количество обучаемых - 2 человека. Требования к предоставлению услуг: Обучение должно проводиться учреждением, имеющим действующую на территории Российской Федерации лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования. Программы обучения должны быть согласованы с ФСТЭК России. Услуги должны быть оказаны в соответствии с учебным планом и расписанием занятий, разработанным Исполнителем. Учеба должна осуществляться в очной аудиторной форме с отрывом от служебной деятельности, с привлечением квалифицированных преподавателей и практических специалистов в области защиты информации ограниченного доступа от утечки по техническим каналам. Выдать успешно завершившим курс обучения удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, . Москва, Московская область, по месту нахождения учебной базы Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание Услуг осуществляется Исполнителем после подписания Сторонами контракта в период с 01.12.2013 г. по 25.12.2013 г., в дни, согласованные с Заказчиком (по мере укомплектования учебной группы исполнителем в соответствии с учебным планом).
Заказчик оперативно-техническая служба - филиал Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры (г. Нижний Новгород)

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, проект контракта, Форма котировочной заявки, проект контракта.doc


Новости
  • 18 школ и детских садов закрыли на карантин в Нижегородской области

    В Нижегородской области 18 образовательных учреждений ушли на карантин. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции нижегородского отделения Роспотребнадзора сообщила замруководителя ведомства Наталья Садыкова.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты