На размещение муниципального заказа у субъектов малого предпринимательства на выполнение строительно-монтажных работ по выносу коммуникаций из зоны строительства объекта «Надземный пешеходный переход на пр. Гагарина у остановки «Улица Сурикова» в Приокском районе» № ОАЭФ –681.13

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0132300007513000682
Регион Нижегородская область
Наименование на размещение муниципального заказа у субъектов малого предпринимательства на выполнение строительно-монтажных работ по выносу коммуникаций из зоны строительства объекта «Надземный пешеходный переход на пр. Гагарина у остановки «Улица Сурикова» в Приокском районе» № ОАЭФ –681.13
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода
Почтовый адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 5
Фактический адрес Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, корпус 5
Телефон 7-831-4194643
Факс 7-831-4196295
Электронная почта ispzakaz@admgor.nnov.ru
Контактное лицо Горбунова Юлия Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение строительно-монтажных работ по выносу коммуникаций из зоны строительства объекта «Надземный пешеходный переход на пр. Гагарина у остановки «Улица Сурикова» в Приокском районе» (далее – Объект) в соответствии с Расчетом начальной (максимальной) цены контракта (Приложение № 1 к проекту муниципального контракта), Ведомостью объемов работ (Приложение № 2 к проекту муниципального контракта), являющимися неотъемлемой частью настоящей документации об аукционе, и проектной документацией (Форма 4 документации об аукционе) (далее – Работы).
Начальная (максимальная) цена контракта 11,333,892.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых Работ: в соответствии с Ведомостью объемов работ (Приложение № 2 к проекту муниципального контракта) и проектной документацией (Форма 4 документации об аукционе), в том числе: – сети наружного освещения – 360 м (провод СИП-2А) и 100 м (кабель до 35 кВ); – контактная сеть троллейбуса – 600 м; – кабельные трассы системы связи – 3,18 км; – канализация – 300 м.
ОКДП Услуги по подготовке строительного участка, предшествующие строительству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Нижний Новгород, Приокский район, пр. Гагарина, район остановки «Сурикова»;
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 60 (шестьдесят) календарных дней с даты заключения муниципального контракта, в соответствии с Календарным планом выполнения работ (Приложение №3 к проекту муниципального контракта), который согласовывается при заключении муниципального контракта.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ-681.13, ОАЭФ-681.13.doc
  • Расчет нач макс цены, Расчет нач макс цены.pdf
  • Проектная документация, Проектная документация.rar
  • Ведомость объемов работ, Ведомость объемов работ.pdf
  • Обоснование цены контракта, Обоснование цены контракта.jpg


Новости
  • ВЦИОМ: Нижний Новгород вошел в топ-5 популярных мест летнего отдыха

    Опрос был проведён 3 сентября. Нижний Новгород вошел в топ-5 мест летнего отдыха в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилла Родина.

  • 18 школ и детских садов закрыли на карантин в Нижегородской области

    В Нижегородской области 18 образовательных учреждений ушли на карантин. Об этом сегодня в ходе онлайн-конференции нижегородского отделения Роспотребнадзора сообщила замруководителя ведомства Наталья Садыкова.

Похожие лоты