№285-АОЭФ На право заключить гражданско-правовой договор на выполнение ремонтных работ в здании ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 1. Устройство компенсаторов на ГВС в подвале ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 2. Замена магистрали водопровода на пищеблок ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0332300008813000285
Регион Нижегородская область
Наименование №285-АОЭФ На право заключить гражданско-правовой договор на выполнение ремонтных работ в здании ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 1. Устройство компенсаторов на ГВС в подвале ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 2. Замена магистрали водопровода на пищеблок ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ"
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 21 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городецкая центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 606502, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Пролетарская, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 606502, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Пролетарская, 36
Телефон 7-83161-94906
Факс 7-83161-94906
Электронная почта crb-econom@yandex.ru
Контактное лицо Чернобровкина Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта №285-АОЭФ На право заключить гражданско-правовой договор на выполнение ремонтных работ в здании ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 1. Устройство компенсаторов на ГВС в подвале ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" 2. Замена магистрали водопровода на пищеблок ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 109,203.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 606502, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Пролетарская, 36, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городецкая центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Смета замена трубопровода на пищеблок, Смета замена трубопровода на пищеблок.doc
  • Документация, Документация.doc
  • деф. вед. вод. на пищеблок, деф. вед. вод. на пищеблок.doc
  • Смета компенсаторы, Смета компенсаторы.doc
  • деф. вед. компенсаторы, деф. вед. компенсаторы.doc


Новости
  • Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе

    Леонид Агутин пожаловался на сильный холод на концерте в Арзамасе (6+). Исполнитель выступил там в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода 9 сентября. После концерта певец пожаловался на холод, отвечая на вопросы поклонников.

  • Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области

    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.

Похожие лоты