Производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов

4 компании, страница 1
  • 1. ФКП "ПЕРМСКИЙ ПОРОХОВОЙ ЗАВОД"
    Российская Федерация, 614113, Пермский край, Пермь г, ул. Гальперина, д. 11
  • 2. ФГУП "НИИПМ"
    Российская Федерация, 614113, Пермский край, Пермь г, Чистопольская, 16
  • 3. ФКП ТПЗ
    Российская Федерация, 393190, Тамбовская обл, Котовск г, проспект Труда, 23
  • 4. МУП КБУ
    Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Майское шоссе, 7


Новости
  • Dpa: ремесленникам в Германии грозит банкротство, если им не окажут помощь

    Из-за повышения цен на электричество и отопление многим ремесленным предприятиям ФРГ грозят банкротства, если им не будет оказана помощь, заявил в интервью информационному агентству Dpa глава немецкой ассоциации квалифицированных ремесленников Ганс Петер Волльзайфер.

  • Delirium Tremens и Carlsberg допустили остановку производства из-за нехватки газа

    Производитель пива Delirium Tremens оказался под угрозой остановки производства впервые за столетие из-за нехватки сжиженного углекислого газа, как и ряд других пивоварен в стране, пишет Bloomberg. "Значительное сокращение" или остановку выпуска продукции в Польше допустил также концерн Carlsberg.

  • "Ъ": крупные продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров и магазинов у дома

    Во втором полугодии продуктовые сети решили развиваться за счет дискаунтеров, которые также называют "магазинами для бедных", и магазинов у дома. Увеличение торговых площадей 200 крупнейших ретейлеров по итогам января-июня составило более одного миллиона квадратных метров.

  • Производителей молока хотят обязать страховать скот в России

    Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.